问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭精准营销
2026-04-22 22:29:15
1、
打开吩施得物,点击进入我。
2、
然后可以看到设裹歌追置,打开主页。
3、
点击打开上方的隐私设置,进入其中。
4、
在此我们可以看到权限管理,打开详情页。
5、
最后点击按钮,关闭精准诉耕营销即可。
相关推荐
快餐外卖店怎么提高销量
阅读量:76
美团如何修改昵称
阅读量:154
美团怎么更改收货地址
阅读量:137
美团支付密码怎么修改
阅读量:154
如何在爱跑腿APP添加地址?
阅读量:108
猜你喜欢
黄豆的做法
海鲈鱼的做法
信用卡怎么注销
子宫内膜薄怎么办
平年和闰年怎么计算
八宝饭的做法
乌骨鸡汤的做法
笃怎么读
杨梅酒的做法
风衣后面的腰带怎么系
猜你喜欢
鸡腿的做法
红烧鳕鱼的家常做法
砂锅面的做法
醪糟汤圆的做法
微信黑名单怎么恢复好友
咖喱蟹的做法
清炖鸡块的家常做法
肝火旺盛怎么调理
怎么改wifi密码
牛油果怎么吃