问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么锁定方向
2026-04-29 06:27:49
1、首先在右上角向下滑动
2、然后点击锁定旋转按钮
3、显示旋转锁定打开即可锁定屏幕方向
相关推荐
ipad怎么关闭屏幕旋转
阅读量:145
ipad如何自定义控制中心
阅读量:149
ipad主屏幕按钮怎么调出来
阅读量:26
ipad拖出来的窗口怎么关闭
阅读量:36
ipad小圆点怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
打屁股视频大全
家常炖菜菜谱大全
手表标志图片大全
蔬菜简笔画图片大全
观察日记50字大全
红木沙发图片大全
孙悟空图片大全
犬种大全
我的世界小说大全
综艺大全
猜你喜欢
夏天图片大全
怎么把软件下载到u盘
鲜海参怎么处理
猪肚的做法大全
小学生科技小制作大全
好词大全4字
黑龙江职业学院怎么样
东北话大全
怎么下载ps软件
李连杰电影大全