问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机中毒了一直跳广告
2026-04-30 11:11:34
1、在华为手机桌面上,点击设凤驾置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击重置进入。近腊荡
4、进入重置界面,点击恢复出厂设置进行操缝糟作即可。
相关推荐
华为手机出现广告怎么办
阅读量:127
华为手机弹出广告怎么关闭
阅读量:86
手机总是弹出广告在哪里关闭
阅读量:191
手机屏幕上出现垃圾广告怎么去除
阅读量:50
华为手机老是弹出视频广告怎么消除
阅读量:133
猜你喜欢
辟谷减肥的正确方法
怎么取消快捷支付
中间的圆点怎么打
炒茄子的家常做法
扒肘子的家常做法
馄饨馅怎么调才好吃
乳腺炎最佳治疗方法
克莱斯勒怎么样
扣碗的做法大全
缓解压力的方法
猜你喜欢
秋葵怎么做好吃
言情小说大全
香菜祛斑的方法
荔枝酒的酿制方法
疥疮的最佳治疗方法
貔貅手链的佩戴方法
最优化方法
好吃的面条
tfboys歌曲大全
兔子怎么做好吃