问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速看免费小说如何设置屏幕关闭时间?
2026-04-23 10:12:47
1、在手机桌面打开【速看免费小说】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置点击【屏幕关闭时间】。
5、弹出下面的界面,然后点击需要的关闭时间即可。
相关推荐
五香发面饼的做法
阅读量:136
神曲深渊迷宫攻略
阅读量:185
大蒜有什么神奇的功效
阅读量:152
摩托车烧机油怎么办
阅读量:165
为新生儿剪指甲的六个技巧
阅读量:127
猜你喜欢
肠胃不好喝什么茶
酸萝卜的腌制方法
什么是御姐
糖化血红蛋白是什么
什么是社会保障卡
colorful是什么意思
什么是核能
吊兰的养殖方法和注意事项
飞行模式是什么
elf是什么意思
猜你喜欢
郑板桥擅长画什么
股票前xd是什么意思
肯定的反义词是什么
天然维生素e
摧枯拉朽是什么意思
左手无名指戴戒指什么意思
小雪节气的含义是什么
什么是教学设计
什么是随笔
水性杨花是什么意思