问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七月影视大全APP如何开启个性化广告推荐
2026-05-02 23:12:03
1、第一步我们进入APP,点击【我的】图标进入
2、第二步
我们选择【设置】选项点击进入
3、第三步
我们选择【个性化广告推荐开关】选项点击勾选开启,保存设置即可
相关推荐
影视大全如何开启个性化推荐
阅读量:183
七月影视大全开启个性化内容推荐
阅读量:111
七月影视大全开启个性化广告推荐
阅读量:124
月亮影视大全APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:68
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐
阅读量:124
猜你喜欢
电商是什么意思
女生喜欢什么礼物
空调不制冷是什么原因
三十而立什么意思
work是什么意思
液基细胞学检查是什么
矫情是什么意思
s和m是什么意思
正处级是什么级别
sx是什么意思
猜你喜欢
开户支行是什么意思
oa系统是什么
于是什么意思
分辨的近义词是什么
清道夫是什么意思
false是什么意思
光刻机是干什么用的
see you什么意思
做蛋糕用什么面粉
bak文件是什么