问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 22:53:03
1、
第一步:
打开手机烘焙帮的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
烘焙帮怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:20
作业帮如何开启个性化推荐功能
阅读量:161
手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:181
烘焙帮app如何关闭个性化推荐
阅读量:71
如何关闭会计帮个性化内容推荐
阅读量:30
猜你喜欢
次第是什么意思
tail是什么意思英语
生石灰的作用
bot项目是什么意思
苍穹的意思
炯炯有神的意思
莆田鞋是什么意思
松果菊的功效与作用
亲切的什么
花名册是什么意思
猜你喜欢
祭祀是什么意思
饥寒交迫的意思
彬彬有礼的意思
日记写什么好
unit是什么意思
括号的作用
aqua是什么意思
什么是业务员
什么是定向运动
菱形脸适合什么眉形