问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何查看当前版本号
2026-04-22 17:24:46
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看当前APP的版本号。
相关推荐
菜谱app如何查看软件当前版本号
阅读量:34
高途课堂如何查看版本号
阅读量:31
高途课堂怎么查看版本号?
阅读量:178
高途课堂如何查看版本号
阅读量:108
高途课堂怎么查看版本号?
阅读量:121
猜你喜欢
野刺梨泡水喝的功效
卖家怎么开通花呗
香蕉水哪里有卖
微信朋友圈广告
脸上长脂肪粒是怎么回事
小米路由器2
如何写摘要
水表怎么看图解
wifi路由器设置
黑蚂蚁怎么吃
猜你喜欢
普陀山旅游路线
养生旅游
dnf佩拉维恩在哪里
福特新蒙迪欧怎么样
荆州旅游景点大全
新音响如何煲机
花果山在哪里
爱情公寓在哪里拍的
朋友圈晒花草的说说
一本二本区别在哪里