问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何改变苹果应用商店的国家地区
2026-04-21 23:22:27
1、进入苹果手机应用商店页面,点击右上角登录的账户。
2、在账户设置的页面里再点击登录的账户。
3、在国家地区的页面里,再点击更换国家或地区。
4、在国家地区设置页面里再修改设置的地区。
相关推荐
iphone商店如何换地区
阅读量:161
苹果商店怎么换地区
阅读量:162
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:82
app store怎么切换地区
阅读量:108
app store怎么切换地区
阅读量:21
猜你喜欢
怎么做包子
宫爆鸡丁怎么做
nose怎么读
胸围怎么量
开红酒没有开瓶器怎么办
头晕恶心想吐是怎么回事
苹果手机怎么定位
爱的繁体字怎么写
radio怎么读
剧本怎么写
猜你喜欢
尿血是怎么回事
淘金币怎么用
december怎么读
信怎么写
纸鹤怎么折
我的世界水桶怎么做
足底筋膜炎怎么治疗
怎么醒酒
zara怎么读
拖延症怎么治