问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP如何开启桌面浮动歌词?
2026-04-25 21:33:14
1、打开手机上的酷狗音乐,点击右上角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击桌面与歌词。
4、最后将桌面浮动歌词的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启桌面浮动歌词。
相关推荐
原神烈阳花怎么获得?
阅读量:89
抖音里面的九妹卡点特效视频怎么制作
阅读量:113
2022青年大学习第十一期答案汇总
阅读量:67
如何提升时尚潮流感?
阅读量:60
vivoy53s最近删除如何开启?
阅读量:153
猜你喜欢
海边旅游城市
经期可以吃香蕉
怀孕牙痛怎么办
华夏人寿怎么样
可以不可以歌词
经期可以吃巧克力吗
汽车自动挡怎么开
爱尔兰旅游
奥格瑞玛怎么去外域
光子嫩肤可以祛痘吗
猜你喜欢
qq怎么取消特别关注
怎么样让眼睛变大
凉拌莴笋
skype怎么读
梅州旅游景点
伊斯坦布尔旅游
刘公岛景区
四姑娘山景区
凉拌红萝卜丝的做法
可以了歌词