问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机蓝牙传输的文件怎么查看
2026-04-23 08:16:11
1、第一步打开手机的文件管理页面,点击下方的我的手机选项。
2、第二步在页面中选择下方的Bluetooth文件夹。
3、第三步进入该文件夹,即可查看传输的文件列表。
相关推荐
怎么找到手机蓝牙接受的文件
阅读量:193
手机蓝牙收到的文件在哪个文件夹
阅读量:194
蓝牙接收的文件在哪里
阅读量:75
蓝牙接收的文件在哪里找
阅读量:104
如何查看自己手机蓝牙接收过的文件
阅读量:157
猜你喜欢
北京炸酱面的做法
小米粥的做法
黄豆芽的做法大全
炸薯条的做法
椰汁千层糕的做法
读后感怎么写
南瓜怎么做好吃
油焖大虾家常做法
王者荣耀艾琳怎么获得
嫩豆腐的做法大全
猜你喜欢
鸡胗的家常做法
安瓿瓶怎么读
乳腺增生是怎么引起的
蒸排骨的做法大全
卤鸡脚的做法
炖肉的家常做法
怎么注册邮箱
牛腱子肉怎么做好吃
黑椒牛排的做法
mr怎么读