问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说-雅思app在哪注销账号
2026-05-08 06:16:49
1、进入手机桌面,打开流利说-雅思app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的上方的的“头像”进入个人资料;
4、在打开的窗口中点击注销账号。
相关推荐
流利说APP怎样注销账号
阅读量:58
流利说-阅读APP如何注销账号
阅读量:75
流利说英语APP怎么注销多余的账号
阅读量:170
流利说-阅读APP如何注销账号
阅读量:160
流利说-雅思app在哪修改头像
阅读量:91
猜你喜欢
portrait是什么意思
柳絮是什么
背包客是什么意思
uhd是什么意思
脚底长了像水泡一样的东西是什么
bin是什么意思
三年五载的载是什么意思
充气娃娃什么牌子好
夏天喝什么茶最好
flux是什么意思
猜你喜欢
什么的窗户
鱼肝油什么牌子好
瘦脸针的危害有什么
什么是有机化合物
融券卖出是什么意思
ciq是什么意思
australia是什么意思中文
上皮细胞是什么意思
hcgb是什么意思
primary是什么意思