问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态
2026-04-26 20:24:47
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私。
5、之后点击常用隐私设置。
6、然后将允许陌生人查看10条动态的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
支付宝app如何关闭允许陌生人查看10条动态功能
阅读量:86
支付宝怎么关闭允许陌生人查看我的动态
阅读量:67
支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态
阅读量:139
支付宝怎么开启允许陌生人查看10条动态
阅读量:49
支付宝中允许陌生人查看10条动态
阅读量:170
猜你喜欢
鸡怎么做
腰间盘突出怎么治疗
打印机色带怎么换
文件后缀名怎么显示
口臭怎么去除小窍门
青海大学怎么样
dnf吞噬魔怎么打
声卡驱动怎么安装
有鼻炎怎么办
怎么买流量
猜你喜欢
飞蚊症是怎么回事
连不上网怎么回事
自我总结怎么写
英雄联盟符文怎么搭配
鲁班尺怎么看
腰子怎么做好吃
油面筋怎么做好吃
名字英文怎么写
pdf怎么压缩
20日均线怎么看