问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S9+怎样通过滑动进行拨号发送信息
2026-04-21 17:43:41
1、进入手机系统,找到点击设置
2、进入设置后点击下方的高级设置
3、进入高级设置点击下方的动作与手势
4、进入动作与手势找到下方的通过滑动来拨打电话或发送信息
5、点击右侧的按钮完成此功能的设置
相关推荐
手机QQ怎么更新版本
阅读量:157
哔哩哔哩我的课程兑换码怎么使用
阅读量:174
云南翡翠怎么挑选
阅读量:99
如何购买个人意外保险?
阅读量:93
四川洛克线徒步流程攻略
阅读量:190
猜你喜欢
范仲淹是哪个朝代的哪里人
用手机如何赚钱
如何恢复视力
爱瑞嘉奶粉怎么样
打印机如何双面打印
人死了会去哪里
如何治腋下臭
黑蚂蚁怎么吃
海南的旅游景点
手机qq扫一扫在哪里
猜你喜欢
路由器管家
小米路由器设置
圣牧牛奶怎么样
如何写小说
如何从政
美味英文怎么说
宝健产品怎么样
发朋友圈的精美句子
孕妇胃酸烧心怎么办
跳跳犬哪里多