问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置无操作自动休眠时间?
2026-05-04 04:37:52
1、手机上点击【设置】
2、点击【显示与亮度】
3、点击【休眠】
4、选择需要调整的休眠时间
5、这样就设置好了,如图所示
相关推荐
网易邮箱大师如何导出个人信息
阅读量:111
更改Linux打开的最大文件数为65535
阅读量:44
php如何通过sprintf函数获得数字的二进制数
阅读量:69
怎么查看ip地址及mac地址
阅读量:65
Windows 10中使用微软拼音输入特殊字符
阅读量:62
猜你喜欢
x型腿怎么矫正
qq戳一戳怎么设置
太平车险怎么样
宋朝怎么灭亡的
眼眶疼是怎么回事
红薯怎么做好吃
甲鱼怎么养
益生菌怎么吃
泪囊炎怎么治疗
饺子馅怎么调
猜你喜欢
林彪怎么死的
导游证怎么考
西红柿牛腩怎么做
余额宝的钱怎么转到银行卡
自我描述怎么写
我的世界凋零怎么做
尿道感染是怎么引起的
雪花怎么剪
染色体怎么检查
第五人格怎么玩