问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App怎么关闭私信通知
2026-04-24 16:26:11
1、打开手机上的美食杰,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击消息设置。
4、将私信通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了私信通知。
相关推荐
快手怎么关闭私信通知
阅读量:126
美食杰App怎么关闭文章推送
阅读量:76
美食杰App怎么修改密码
阅读量:147
绿洲怎么关闭私信通知
阅读量:145
得物App怎么关闭私信通知
阅读量:74
猜你喜欢
lb是什么
土壤里有什么
一言九鼎的鼎是什么意思
像素是什么意思
66年属什么生肖
sink是什么意思
动物运动会
爱是什么作文
运动广播稿
elf是什么意思
猜你喜欢
button是什么意思
籍贯是填什么
豆腐和什么不能一起吃
控股关联是什么意思
经期喝什么好
什么什么而什么
蒸鱼豉油是什么
novel是什么意思
农历十月初一是什么节日
开出租车需要什么条件