问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电显示有两种
2026-05-14 18:11:30
1、进入手机,然后点击进入设置。
2、在设置页面,点击进入电话选项。
3、点击进入通知选项。
4、点击选中横幅,此时来电显示就是横幅样子。
5、点击选中全屏,此时来电显示就是全屏样子。
相关推荐
苹果手机来电显示方式怎么设置
阅读量:20
iPhone13来电通知怎么全屏显示
阅读量:21
iPhone11如何设置横幅来电模式
阅读量:179
iPhone手机滑动接听如何设置
阅读量:161
iPhone11手机怎么开启重复来电
阅读量:104
猜你喜欢
什么是养老金并轨
结婚祝福语高级一点的
nervous是什么意思
什么移动电源质量好
液晶电视机什么牌子好
独白的意思
雷锋什么时候去世的
去台湾买什么
recently是什么意思
化妆的意思
猜你喜欢
装修电线什么牌子好
凉风习习的意思
什么是工业4.0概念
今年流行什么包包
孕妇待产需要准备什么
张起灵和张启山什么关系
question是什么意思
情人节送什么礼物好呢
dnf心意通有什么用
革故鼎新是什么意思