问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗在哪预约
2026-04-24 01:56:59
1、点击打开支付宝进入页面。
2、然后点击市民中心。
3、接着点击医疗健康。
4、然后点击疫情疫苗。
5、接着点击新冠疫苗。
6、最后点击订阅新冠疫苗消息即可等待预约开启了。
相关推荐
接种新冠疫苗在哪预约
阅读量:72
支付宝疫苗预约指南
阅读量:90
怎么预约新冠疫苗
阅读量:80
无防疫接种证明怎么上学
阅读量:79
如何在微信中查看疫苗接种信息
阅读量:182
猜你喜欢
怎么炒菜
前列腺增大怎么治疗
小腿酸痛是怎么回事
cpu怎么超频
阴囊潮湿怎么回事
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
蜡烛怎么画
笔记本怎么上网
我的世界怎么挖钻石
怎么做豆腐脑
猜你喜欢
脚跟疼是怎么回事
一直流鼻涕怎么办
卫生间怎么装修
文字中间的圆点怎么打
玫瑰花怎么叠
虞姬怎么读
怎么才能长胖
erasers怎么读
怎么修改电脑密码
死神vs火影怎么变身