问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui12.5充电提示音
2026-04-22 11:29:37
1、
点击声音与振动
在设置界面,点击声音与振动进入。
2、
点击更多声音设置
进入声音与振动界面,点击更多声音设置进入。
3、
开启充电提示音
在更多声音设置界面,将充电提示音开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎样设置在全部场景中开启全局侧边栏?
阅读量:79
小米mix3怎么开启性能模式
阅读量:157
小米4手机如何使用听歌识曲
阅读量:88
小米手机怎样购买小米音乐软件的会员
阅读量:173
小米系统12.5怎么更新
阅读量:167
猜你喜欢
银耳怎么做好吃
家常炖豆腐
腰痛治疗方法
好吃的
小汽车图片大全
穿越火线闪退怎么解决
实习目的怎么写
学习历史的方法
海参汤的家常做法
烤羊肉串的腌制方法
猜你喜欢
红烧鲤鱼的家常做法
子宫肌瘤的治疗方法
福特福克斯怎么样
永久脱毛方法
葱爆羊肉的家常做法
淘米水洗脸的正确方法
城建税怎么算
去掉老年斑方法
车子标志图图片大全
正确的刷牙方法视频