问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启服务信息通知
2026-04-25 17:33:37
1、打开携程旅行APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击新消息通知与设置。
5、开启服务信息按钮即可!
相关推荐
微信摇红包怎么玩,微信“摇一摇”红包怎么抢?
阅读量:150
支付宝怎么通过相互宝看看我帮助的人
阅读量:106
在日本买“马桶圈”带回国并不靠谱
阅读量:192
黑米水和面的炒面
阅读量:109
汽车卖了以后不过户,把手续要了回来想销户,能办理吗
阅读量:90
猜你喜欢
12月份有什么节日
paint是什么意思
certain是什么意思
心绪不宁的意思
无情哈拉少是什么意思
周公之礼什么意思
单反是什么意思
什么是hifi
斯巴达是什么意思
梦见鱼是什么意思
猜你喜欢
营业费用属于什么科目
顿首是什么意思
中国什么时候举办世界杯
ea是什么意思
葛根粉什么时候吃
现充是什么意思
每天吃红枣有什么好处
明星直播用什么软件
孤陋寡闻的意思
soon是什么意思