问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开菠萝APP怎么清除缓存
2026-04-26 02:46:27
1、打开开菠萝APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清除缓存。见下图
4、点击确认。见下图
相关推荐
笔记本键盘用不了如何解决
阅读量:81
键盘F1到F12解锁教程
阅读量:139
笔记本电脑回车键等失灵了怎么办
阅读量:41
怎样关闭笔记本触摸键盘
阅读量:99
如何关闭触摸键盘
阅读量:168
猜你喜欢
电脑显卡怎么看
穿成大佬姨娘怎么破
橡皮树怎么养
发质硬怎么变软
大便发黑是怎么回事
眉毛怎么画
小汽车怎么画
多力葵花籽油怎么样
黄油怎么吃
秋葵怎么做
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
怎么做酱牛肉
怎么算排卵期最准确
怎么用
南瓜饼怎么做
银行卡的钱怎么转到支付宝
妊娠纹怎么消除
挂面怎么煮
头疼恶心是怎么回事
水土不服拉肚子怎么办