问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
政审无中专档案怎么补办
2026-04-23 19:41:18
1、进入微信档案助手,点击【政审档案】。
2、然后选择【档案补办】服务。
3、根据实际情况填写基本信息,选择学历为【中专】,最后点击【确认提交】即可。
相关推荐
中专学历证书怎么查询?
阅读量:129
湖南教育网怎么查中专学历
阅读量:168
中专毕业证怎么查真假
阅读量:122
中专学历怎么查
阅读量:152
中专学历认证报告怎么弄
阅读量:80
猜你喜欢
南昌生活网
微信公众号如何推广
驾照扣分周期怎么算
cotton是什么意思
如何申请qq
滑档是什么意思
胸前长痘痘是什么原因
电子邮箱是什么
青春期的孩子如何教育
难忘的小学生活
猜你喜欢
如何开淘宝网店步骤
大便颗粒状怎么回事
经营方式怎么填
调教女仆怎么玩
生活秀电影
富人的生活
胃窦炎如何治疗
手机丢了第一时间怎么办
大熊猫生活在哪里
海尔的冰箱怎么样