问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12上传视频变色
2026-04-25 21:47:54
1、
点击相机
进入设置页,点击“相机”选项。
2、
打开录制视频
在相机设置页,打开“录制视频”设置。
3、
关闭HDR视频
在录制视频设置页,将“HDR视频”选项关闭。
相关推荐
剪映如何添加实况?
阅读量:151
苹果手机怎么复制照片编辑步骤
阅读量:101
实况怎么截取照片
阅读量:183
iphone拍照怎么锁定曝光
阅读量:139
隔空投送一直正在等待
阅读量:162
猜你喜欢
烧鸭的做法
羊肉火锅做法
蛋糕卷的做法
烤肠的做法
杯子蛋糕的做法
醉酒驾驶怎么处罚
磨牙棒的做法
岐怎么读
油酥怎么做
辣白菜做法
猜你喜欢
南瓜的做法大全
麻将怎么玩
excel表格怎么换行
腌黄瓜的做法大全家常
炒牛肉的家常做法
酱炒鸡蛋的做法
茭白的做法
落枕怎么办
小白菜的做法
菠萝炒饭的做法