问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭菜鸟驿站暂存服务
2026-04-21 16:59:01
1、打开手机菜鸟,在“我的”页面点击【收货偏好设置】。
2、选择要设置的菜鸟驿站,取消暂存后点击【确认设置】即可。
1、打开手机菜鸟,在“我的”页面点击【收货偏好设置】。
2、选择要设置的菜鸟驿站,取消暂存后点击【确认设置】即可。
相关推荐
如何删除不用的菜鸟驿站
阅读量:29
怎么让快递不放第三方代收点
阅读量:120
淘宝怎么设置送货上门?
阅读量:115
如何关闭菜鸟驿站代收服务
阅读量:128
淘宝怎样设置收货偏好
阅读量:21
猜你喜欢
莲雾怎么吃
红烧羊肉做法
炸黄花鱼的做法
微信怎么解绑银行卡
干煸豆角最简单的做法
小孩发烧怎么退烧最快
岐怎么读
青椒土豆丝的做法
孜然肉片的做法
炒面的做法视频
猜你喜欢
酸菜炖粉条的做法
云吞馅的做法
卡西欧手表怎么调时间
臼怎么读
油条的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
炒苦瓜的做法
四川腊肠的做法
海鲜饭的做法
鼠标灵敏度怎么调