问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么关闭震动提醒?
2026-04-24 13:02:26
1、打开手机,点击进入淘特app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入通用
4、点击进入音效与通知
5、点击关闭震动提醒即可
相关推荐
酸奶大麻花怎么做?
阅读量:167
中国象棋残局《适情雅趣》:第051局下车伏谒
阅读量:40
微信小程序天天象棋闯关楚汉争霸26关攻略
阅读量:170
南瓜包的家常做法
阅读量:110
自腌咸菜焖猪肉的做法
阅读量:93
猜你喜欢
手机锁屏密码忘了怎么办
qq号忘记了怎么找回
大写的二怎么写
bak文件怎么打开
儿童社保卡怎么办理
腊鱼怎么做好吃
子网掩码怎么算
面筋怎么做好吃
怎么判断小孩摔后没事
齿痕舌是怎么回事
猜你喜欢
双面胶怎么去除
白带像水一样流出来是怎么回事
鸽子汤怎么做
申通快递怎么投诉
我的世界附魔台怎么用
摩托罗拉手机怎么样
睡不着觉怎么办
怎么p图
保证书怎么写给老师
尚品宅配怎么样