问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo T1x如何开启人像构图功能
2026-04-23 07:36:08
1、进入手机“相机”(需先切换至后置相机),点击右上角小三横图标
2、然后点击进入“设置”,选择“人像构图”将其开启后即可体验
相关推荐
vivox60pro手机人眼追焦如何使用?
阅读量:89
vivo T1如何开启悬浮球
阅读量:116
miuiV6系统如何主题混搭更换字体,让手机更个性
阅读量:22
反派又对我一见钟情了攻略
阅读量:193
opporeno5pro怎么切换单手模式
阅读量:32
猜你喜欢
银的作用
克林霉素的作用
什么是急性阑尾炎
盘桓的意思
even是什么意思
基友是什么意思
憧憬的意思
什么鼠标好用
4s店什么意思
瑜伽的作用
猜你喜欢
什么叫女儿墙
迂回的意思
什么烛夜游
什么是凸四边形
理财是什么意思
医用冷敷贴的作用
畅所欲言的意思
test是什么意思
什么是有机物和无机物
牛肉饺子放什么菜好吃