问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启抬起唤醒系统功能
2026-04-24 03:34:05
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“显示”选项
3、在弹出的界面中点击“抬起唤醒”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
苹果13手机截屏怎么截屏
阅读量:157
如何使用百家号app的话题管理功能?
阅读量:38
iPhone13怎样调整音响效果?
阅读量:45
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:152
今日头条的头条公开课怎么更换领域?
阅读量:86
猜你喜欢
广东食品药品职业学院怎么样
水中生活
所属行业怎么填
生活告诉我
异地违章怎么交罚款
杨光的快乐生活6
会计如何做账
生活因挫折而精彩
95508是什么电话
我的生活能开挂
猜你喜欢
湘西生活
在唐朝的宠妃生活
如何做到清心寡欲
cut是什么意思
如何炖羊肉
如何偷偷知道对方位置
徜徉是什么意思
nfc功能是什么意思
老年人生活
uki是什么