问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么清除系统缓存
2026-04-23 16:39:47
1、
单击我的
在央视频APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确认
在弹框单击确认即可清除系统缓存。
相关推荐
potplayer怎么设置录制视频路径?
阅读量:67
蝎子扎了怎么办了
阅读量:195
无神之界怎么升级技能
阅读量:120
最新的傲视天地速成大神攻略(三国通用)
阅读量:66
央视频怎么下载视频
阅读量:110
猜你喜欢
逝者如斯夫是什么意思
吃火龙果有什么坏处
怔住的意思
正襟危坐是什么意思
让球是什么意思
朋友生日祝福语
grace是什么意思
李宗瑞用的什么药
饮湖上初晴后雨的意思
不毛之地的毛是什么意思
猜你喜欢
forty是什么意思
欧珀莱适合什么年龄
信贷专员是做什么的
扫视的意思
维e涂脸有什么功效
稀罕是什么意思
李冰冰得了什么病
prefer是什么意思
bend是什么意思
股市黑天鹅是什么意思