问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机怎么唤醒语音助手YOYO?
2026-04-26 19:38:34
1、打开手机设置菜单,点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,点击进入【语音唤醒】选项。
3、打开【语音唤醒】开关,按照要求录入唤醒词即可。
相关推荐
番茄电影怎么取消自动续费
阅读量:58
怎么取消淘宝绑定的银行卡?
阅读量:129
华为P30如何查看抖音购物订单记录?
阅读量:126
唯品会怎么关闭访问相机权限
阅读量:136
opporeno7怎样唤醒智能助手
阅读量:189
猜你喜欢
st股票如何摘帽
如何看电脑的ip地址
pdf如何转换成word
三级生活片
青少年如何戒除网瘾
abstract怎么写
起点中文网怎么写小说
生活片视频
痘印痘坑怎么办
怎么样祛斑效果好
猜你喜欢
怎么走太空步
怎么练武术
如何轻松减肥
三联生活周刊电子版
个人如何做跨境电商
如何发微信红包
30岁的女人如何保养
海马车质量怎么样
淡菜干怎么洗
徜徉是什么意思