问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么查询当前系统的版本号
2026-05-03 14:24:17
1、
打开三横线窗口
进入应用首页,打开左上角三横线的窗口。
2、
翻开设置目录
翻开设置的目录。
3、
打开关于豆瓣栏目
打开关于豆瓣的栏目。
4、
查看当前版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
喜马拉雅怎么查询当前系统的版本号
阅读量:99
豆瓣如何查看版本号
阅读量:121
豆瓣阅读如何查询当前软件版本号?
阅读量:80
豆瓣FM如何查看版本号
阅读量:106
豆瓣FM怎么查询当前系统的版本号
阅读量:92
猜你喜欢
避孕失败怎么办
手机掉进水里怎么处理
十一月份适合去哪里旅游
如何查看wifi密码
如何备课
极品飞车怎么玩
网上怎么查征信报告
北京中加学校怎么样
摩托车保险在哪里买
dnf巨龙怎么打
猜你喜欢
如何自学会计
蜀南竹海旅游
三星堆遗址在哪里
太原旅游公司
如何建立局域网
早安的句子 朋友圈
如何更换ip
兰州旅游景点大全
如何快速睡眠
怎么用mp3下载歌曲