问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读APP怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 18:39:49
1、进入QQ阅读首页,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理,点击了解与管理个性化推荐
5、进入界面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
搜狗阅读APP关闭个性化内容推荐
阅读量:144
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
QQ阅读APP怎么设置关闭个性化推荐
阅读量:68
猜你喜欢
头七要做什么
螃蟹配什么吃
甘之如饴的意思
爱情祝福
一席之地的意思
私生饭什么意思
取暖器什么牌子好
早上祝福语
行到水穷处坐看云起时什么意思
双十一活动什么时候开始
猜你喜欢
皮夹克什么牌子好
威胁是什么意思
煜是什么意思
plank是什么意思
佳能6d配什么镜头
不足为奇的意思
display是什么意思
汤锅什么材质好
金蝉脱壳是什么意思
introduce是什么意思