问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 10:56:31
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备界面,点击恢复出厂设置
3、进入界面,点击清除所有数据即可
相关推荐
小米手机桌面搜索框怎么设置
阅读量:70
红米k50电竞版怎么开启炫彩呼吸灯
阅读量:119
OPPOSans怎么开启场景自适应
阅读量:185
怎么提升小米手机在移动网络下的速度?
阅读量:21
红米note12pro双击亮屏怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
什么叫基金定投
自渎什么意思
elegant什么意思
白芷的功效和作用
引擎是什么意思
短小精悍的意思
混合痔用什么药
什么是代理服务器
兴风作浪的意思
涡轮增压是什么意思
猜你喜欢
什么是僚机
阴霾的意思
什么胸型手感
市民卡有什么用
养老保险和社保有什么区别
竭尽全力的意思
wink是什么意思
郑人买履的意思
江苏有什么好玩的
奇数是什么意思