问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭共同联系人
2026-05-01 04:55:28
1、进入小红书我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击开启【不把我推荐给可能认识的人】,即可关闭小红书的共同联系人。
相关推荐
知乎如何开启可通过手机号找到我?
阅读量:189
小红书如何添加通讯录好友
阅读量:116
淘宝怎么添加手机通讯录好友
阅读量:123
小红书添加通讯录好友方法
阅读量:116
keep如何关闭可以通过手机通讯录找到我功能?
阅读量:30
猜你喜欢
五个月宝宝能吃什么
领导生日送什么礼物
种草莓是什么意思
四人不回头是什么意思
表情包意思图片大全
公积金卡有什么用
一文不名的意思
闺蜜的意思
无声无息的意思
提防的意思
猜你喜欢
发胶什么牌子好
入盆是什么意思
maria是什么意思中文
girl是什么意思
twilight什么意思
什么是关系数据库
不假思索是什么意思
稀疏的意思
捷报的意思
平行世界是什么意思