问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k40手机如何设置虚拟键呢?
2026-05-06 22:41:43
1、第一步、打开手机设置,选择手机的更多设置选项。
2、第二步、选择下方的全面屏选项。
3、第三步、选择经典导航键选项即可。
相关推荐
隐藏MIUI手机底部DOCK栏的方法(底部固定图标)
阅读量:71
小米11手机的应用通怎样关闭
阅读量:141
小米手机怎么打开截屏声音
阅读量:27
小米手机如何设置桌面上滑功能
阅读量:50
小米手机怎么设置所有音量正常
阅读量:154
猜你喜欢
什么茶减肥效果好
乌镇住宿攻略
防沉迷怎么修改
三天苹果减肥法
跑步机减肥
北京大学怎么样
吻痕怎么消除
西安三日游攻略
淘宝店铺简介
男人减肥瘦身方法
猜你喜欢
怎么做葡萄酒
怎样才能有效减肥
延禧攻略免费观看
减肥励志电影
微信登不上去怎么回事
怎么样去痘
诗尼曼衣柜怎么样
鬼泣4攻略
看恐怖片减肥
糖蒜怎么腌制