问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深学APP怎么调整字体大小
2026-04-24 02:19:10
1、打开深学APP后,点击界面中的“设置”一栏
2、然后,找到界面中的“字号设置”后,点击进入
3、最后,勾选自己喜欢的字体大小即可。
相关推荐
怎么调整百度app字体大小?
阅读量:192
京东app怎么调整字体大小?
阅读量:171
百度app怎么调整字体大小
阅读量:179
百度APP怎么调整字体大小?
阅读量:50
京东APP怎么调整字体大小
阅读量:104
猜你喜欢
微信怎么加人
绿色守护怎么用
郁金香怎么养
蝴蝶兰花怎么养
生殖器疱疹怎么治
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
重婚罪怎么判
手机进水了怎么处理
高原反应怎么办
妥当怎么读
猜你喜欢
怎么测试怀孕
中国怎么
袤怎么读音
菜心怎么炒
怎么网上赚钱
保险柜打不开怎么办
电脑没有声音是怎么回事
东革阿里怎么吃
怎么打开注册表
大闸蟹怎么蒸