问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机软件下载太多怎么办
2026-04-28 09:13:07
1、第一步,我们在手机设置栏中,选择其他设置选项;
2、第二步,进入到手机其他设置页面后,选择还原手机;
3、第三步,在新跳转界面里,我们选择下方的清除下载应用选项就可以了
相关推荐
华为畅连通话怎么添加联系人
阅读量:131
如何去除视频广告,不良广告
阅读量:117
百度怎么开启自动备份
阅读量:85
华为手机怎么查看存储明细
阅读量:141
荣耀50应用屏幕固定方法介绍
阅读量:170
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
鸡腿炖土豆的家常做法
烤五花肉的做法
鱼头豆腐汤的做法
刀削面的做法
素菜的做法
翕怎么读
苹果手机怎么下载软件
玫瑰酱的做法
肉丸子的家常做法
猜你喜欢
逯怎么读
怎么赚钱
芝麻酱怎么调稀
末地传送门怎么做
豆腐的做法
甲鱼的做法
莲藕的做法大全家常
大骨头的做法大全
蚩尤怎么读
蒸肉的家常做法