问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么设置不允许访问手机相册
2026-04-25 00:38:04
1、
修改隐私数据
打开应用设置后,修改隐私的数据。
2、
加载系统权限管理详情
加载系统权限管理的详情。
3、
编辑相册权限
编辑相册的权限。
4、
选择无即可
勾选无的选项,即可设置不允许访问手机相册。
相关推荐
舌尖上的异族风情介绍
阅读量:193
拉结尔手游酒馆挑战玩法!
阅读量:56
苹果xr用久了声音变小了
阅读量:85
keep手环如何充电
阅读量:100
如何使蓝牙连接到手机
阅读量:25
猜你喜欢
不拘一格什么意思
mt是什么意思
少将什么级别
epc是什么意思
报考消防工程师需要什么条件
js是什么意思
什么是制造费用
挖矿是什么意思
南辕北辙的意思
牛蒡的作用
猜你喜欢
低眉顺眼的意思
精氨酸的作用
accurate什么意思
857是什么意思
qy什么意思
mark一下是什么意思
丽水有什么好玩的地方
什么是边际贡献
find是什么意思
金水宝胶囊的功效与作用