问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中银通支付卡怎么转到微信
2026-04-22 11:59:36
1、在微信我界面里,点击服务。
2、然后在服务界面里,点击钱包。
3、在钱包界面里,点击零钱。
4、在零钱界面里,点击充值。
5、在充值界面,输入金额,点击充值就可以转到微信了。
相关推荐
中银通支付卡如何使用
阅读量:22
中银通支付卡怎么绑定支付宝
阅读量:144
中银通卡如何网上消费
阅读量:149
中银通支付怎么用
阅读量:188
中银通支付卡如何使用
阅读量:100
猜你喜欢
游戏闪退是什么原因
相亲聊什么
兔子怎么养殖
青萝卜的腌制方法
spare是什么意思
望洋兴叹是什么意思
保险费计入什么科目
area是什么意思
鳄龟养殖
松树的叶子像什么
猜你喜欢
维生素c片的作用
apn是什么意思
led灯是什么意思
失眠是什么引起的
致铅球运动员
叶酸什么时候开始吃
自行车什么牌子好
bally是什么品牌
观赏鱼养殖技术
办社保卡需要什么资料