问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何确认收货?
2026-04-26 07:34:41
1、打开淘宝,点击右下侧的【我的淘宝】。
2、点击我的订单中的【待收货】图标。
3、找到已收到的货品,并点击该货品下方的【确认收货】。
4、点击【确认】,就成功确认收货啦。
相关推荐
淘宝如何确认收货
阅读量:164
淘宝订单怎么确认收货
阅读量:136
淘宝购买的商品如何确认收货
阅读量:48
如何取消淘宝订单号码保护?
阅读量:108
淘宝退款原因在哪改
阅读量:151
猜你喜欢
大明山在哪里
净化斯坦索姆怎么刷龙
qq群公告怎么发
学生如何减肥
海峡旅游人才网
学西点哪里好
如何进入安全模式
青春期孩子叛逆怎么办
水星路由器怎么样
如何治疗好
猜你喜欢
四个月的宝宝拉肚子怎么办
如何打蝴蝶结
二手泡水车价格
怎么看自己电脑的ip
人中在哪里
如何贴瓷砖
如何提高管理能力
平针怎么收针
江西上饶旅游
怎么治疗脂溢性皮炎