问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对软件如何进行清除缓存?
2026-04-22 23:45:56
1、首先:
我们选择右下角【我的】图标;
2、其次:
我们选择右上角【设置】图标;
3、最后:
我们选择界面中的【清除缓存】选项点击后便能进行清除。
相关推荐
一加手机商店如何查看App更新
阅读量:174
X浏览器怎么禁止页面启动外部应用?
阅读量:152
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:175
如何将微信聊天里的照片、文件等设为自动下载?
阅读量:169
QQ音乐个性化广告怎么关闭
阅读量:118
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
余额宝的钱怎么转到银行卡
白血病是怎么引起的
尾椎骨疼是怎么回事
尿路感染怎么办
怎么怀孕
韩泰轮胎怎么样
香榧怎么吃
唐筛结果怎么看
工商年报怎么报
猜你喜欢
你会怎么做
儋州怎么读
instagram怎么注册
腰痛怎么办
钢铁是怎么炼成的
乌冬面怎么做好吃
猪大肠怎么清洗
word怎么删除整页
个人工作总结怎么写
羊排怎么炖好吃