问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山文档如何关闭个性化推荐
2026-04-23 08:26:35
1、进入金山文档主界面,点击右下方的我。
2、跳转页面后,点击设置。
3、在这里再点击隐私设置。
4、跳转页面后,就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
金山文档怎么保存文件
阅读量:118
金山文档如何给文档重命名
阅读量:57
腾讯文档如何关闭个性化模版推荐
阅读量:57
如何创建金山文档
阅读量:23
金山文档如何开启智能推荐
阅读量:133
猜你喜欢
容易脸红怎么办
茼蒿怎么做好吃
手表图片大全
电脑快捷键大全
苹果手机型号大全
四川家常菜
脂肪怎么减
甲沟炎的治疗方法
脂肪肝的治疗方法
远视眼是怎么形成的
猜你喜欢
芹菜怎么做好吃
白菜汤怎么做好吃
方法派
香椿芽的储存方法
四川家常菜
塑料瓶手工制作大全
笑话大全
蜂蜜的保存方法
自动档车正确起步方法
腰椎滑脱的锻炼方法