问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎样关闭推荐
2026-04-22 04:06:48
1、第一步,打开手机桌面上的链家,然后点击右上角的设置按钮。
2、第二步,然后点击推荐设置。
3、第三步,之后点击仍要关闭。这样便可以关闭链家的推荐。
相关推荐
小米手机如何开启支付环境监测?
阅读量:118
小米手机怎样关闭支付宝免密支付?
阅读量:171
怎么开启手机管家支付环境监测功能
阅读量:65
微信支付怎么变成服务了
阅读量:99
小米手机微信怎么自动更新版本
阅读量:64
猜你喜欢
中间的圆点怎么打
方法总比困难多
风景图片大全
五角星怎么打
黄页网址大全
yy怎么用
生产用英语怎么说
销售月总结怎么写
手机怎么上网
红烧肉怎么烧好吃
猜你喜欢
尿等待是怎么回事
水泡型脚气怎么治
剩米饭怎么做好吃
手撕包菜的家常做法
豆腐的做法大全
清炖牛肉的家常做法
双闪灯怎么开
睾丸痛怎么办
股票交易手续费怎么算
怎么查社保号