问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版众安保险如何打开长辈模式?
2026-04-22 00:25:11
1、
打开个人中心
打开安卓版众安保险,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版众安保险个人中心的菜单,点击设置。
3、
打开长辈模式
打开设置页面,打开长辈模式即可。
相关推荐
安卓版众安保险应用如何注销当前账户?
阅读量:71
众安保险如何开启长辈模式?
阅读量:107
众安保险软件怎么切换长辈模式?
阅读量:157
众安保险如何关闭手势密码?
阅读量:41
安卓版欢甜如何打开青少年模式?
阅读量:77
猜你喜欢
看图片用什么软件好
祝福语四字
脸圆适合什么发型
59e是什么意思
dg是什么意思
中心圈是什么意思
ps意思
燥热的意思
荡气回肠的意思
电视音响什么牌子好
猜你喜欢
什么是g20峰会
土地划拨是什么意思
30万买什么suv
成人高考成绩什么时候出来
沃尔沃亚太是什么意思
痛不欲生的意思
什么是半年线
疾风知劲草的意思
梦见杀人了是什么意思
十月一上坟有什么讲究