问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
李宁软件怎么设置生日日期
2026-05-02 05:17:37
1、打开手机的李宁软件,点击下面的我的李宁选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的箭头图标。
4、点击下面的生日选项。
5、最后选择个人生日日期,点击下面的完成即可。
相关推荐
李宁软件怎样修改昵称
阅读量:52
李宁软件中怎么设置生日日期
阅读量:68
李宁APP如何查看生日
阅读量:101
李宁软件怎么查看订单记录
阅读量:164
李宁软件怎么新增收货地址信息
阅读量:133
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
腹肌怎么练
斗地主怎么玩
李雪健说话怎么回事
水晶肘子的家常做法
呷哺呷哺怎么读
婴儿为什么会吐奶
为什么要长征
巳怎么读
李志为什么被全网封
猜你喜欢
颉怎么读
湿疹怎么治
油麦菜怎么做好吃
为什么要入党怎么回答
片仔癀化妆品怎么样
向日葵为什么会随着太阳转动
胸为什么会下垂
微信语音怎么转发
四川泡菜的做法大全
镶嵌怎么读