问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么下单后如何领取吃货豆
2026-05-03 04:39:23
1、打开饿了么小程序
打开支付宝app首页,点击【饿了么】。
2、打开吃货卡界面
点击页面底部【吃货卡】。
3、领取下单吃货豆
点击右上角【下单】。
4、结果展示
吃货豆领取成功后即可查看。
相关推荐
iPhone访问限制怎么停用?如何关闭iOS访问限制
阅读量:155
江南百景图秦淮河畔任务怎么完成
阅读量:45
江南百景图封号怎么解封
阅读量:60
合肥有哪些街拍的好地方?
阅读量:75
微信如何开启聊天图片搜索寻找信息?
阅读量:134
猜你喜欢
n是什么意思
于是什么意思
tap是什么意思
城投公司是做什么的
区号是什么
粗糙的反义词是什么
吹气球是什么意思
噗是什么意思
瘰疬是什么病
alpha什么意思
猜你喜欢
什么是家风
海底捞是什么
红加黄是什么颜色
芒果不能和什么一起吃
mps是什么意思
烧碱是什么
mf是什么意思
狮子会是什么组织
两弹一星指的是什么
关机快捷键是什么