问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何进行语言选择
2026-04-23 00:53:32
1、首先:
我们选择【个人中心】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【语言选择】开启,保存设置即可。
相关推荐
中国国航如何进行服务评价
阅读量:68
中国国航如何更换语言
阅读量:142
中国国航软件如何进行语言选择
阅读量:119
中国国航如何注册账号
阅读量:172
中国国航如何切换语言选择
阅读量:59
猜你喜欢
女人心情不好怎么办
低碳生活从我做起
腐男子高校生活
如何安慰失恋的人
花苞的拼音怎么写
高密度脂蛋白偏高是什么意思
arctanx的导数是什么
手机很卡怎么解决
如何欲擒故纵
ipad如何越狱
猜你喜欢
辅导班如何招生
生活中的小镜头
如何查询个人所得税
如何备份文件
苹果录音怎么导到电脑
梦见坟墓是什么意思
天猫优惠券怎么设置
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
高考如何填报志愿
鸽子的生活习性