问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在好柿花生APP中关闭个性化广告?
2026-04-26 11:57:12
1、第一步:
打开桌面上的好柿花生APP点击进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击账户与安全。
3、第三步:
点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:101
好柿花生APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:143
好柿花生怎样关闭个性化广告?
阅读量:74
好柿花生软件怎么样开启个性化广告
阅读量:121
好柿花生如何关闭个性化广告?
阅读量:104
猜你喜欢
蜗牛的生活习性
胃疼是什么原因导致的
赢点生活卡
窗帘价格怎么计算
四分之一怎么打
otc是什么意思
如何做汤圆
白名单是什么意思
没有声音是怎么回事
打工巫师生活录
猜你喜欢
如何解散群
入不敷出是什么意思
如何停车入位图解
壁虎在家里是什么征兆
四级调研员是什么级别
如何设置vpn
在唐朝的宠妃生活
pdu是什么
跳棋怎么玩视频
宝宝湿疹怎么治疗