问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap如何进行实名认证
2026-04-22 01:14:03
1、在手机上打开app,在app界面里,点击左上角的头像。
2、然后在头像界面里,点击修改资料。
3、接着在编辑资料界面里,点击提交实名信息。
4、然后输入真实信息,点击提交就可以了。
相关推荐
phigros怎么做自制谱
阅读量:160
phigros头像怎么获得
阅读量:99
ehviewer怎么刷不出来
阅读量:25
Glow怎么创建话题
阅读量:174
phigros怎么玩旧谱
阅读量:60
猜你喜欢
糖醋丸子的家常做法
猪肉丸子的做法
鸭肉怎么做好吃
史密斯净水器怎么样
石斑鱼的做法
油菜香菇的做法
奶昔的做法
分节符怎么删除
营养早餐的做法
纂怎么读
猜你喜欢
荏苒怎么读
爨怎么读
老虎怎么画
脖子上长了小肉粒怎么回事
糖醋汁的做法
狮子头的做法
火锅底料的做法
营业执照怎么注销
海参怎么吃
土豆泥做法