问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV在哪里开启评论提醒?
2026-05-10 20:33:14
1、我们进入芒果TV软件后,在首页,点击【我的】
2、在我的页面,点击【设置】
3、在设置的页面,点击打开评论提醒的功能栏右侧,即可
相关推荐
芒果TV怎么开启评论消息提醒
阅读量:105
芒果TV如何设置评论提醒?
阅读量:96
芒果TV如何关闭评论提醒功能
阅读量:170
芒果TV怎么关闭评论提醒?
阅读量:176
芒果TV评论提醒怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
幻世录2攻略
梅州旅游攻略
丽江旅游攻略
cad面积怎么算
有头屑怎么办
中华v3怎么样
足球规则简介
怎样才能减肥最快最有效
减肥怎么减肚子
晁错简介
猜你喜欢
庶女攻略txt
阴环怎么穿
跑步机减肥效果好吗
蜂蜜减肥吗
长横线怎么打
dnf攻略
买基金怎么买
惠州自驾游攻略
经期减肥
电脑怎么设置闹钟