问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
充电精灵怎么关闭充电动画
2026-04-22 01:55:08
1、
点击个人
首先打开充电精灵,点击个人中心进入。
2、
点击设置
进入后,往下拉找到系统设置并点击。
3、
关闭动画
最后在界面中,点击关闭充电动画即可。
相关推荐
小米12pro手机如何设置开启全局120HZ刷新率呢?
阅读量:145
怎么关闭王者荣耀的王者时刻?
阅读量:58
小米手机怎样设置流量套餐预警?
阅读量:172
红米note10pro怎么设置24小时制时间
阅读量:159
转转怎么查看黑名单
阅读量:151
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么办
rtf文件怎么打开
脸部毛孔大怎么办
车架号怎么看
我的世界怎么盖房子
耳机怎么煲机
坟地风水怎么看
电脑怎么刻盘
痔疮大便出血怎么办
电脑开机密码怎么改
猜你喜欢
衬衣怎么洗
幼儿发烧怎么办
月子病怎么治
发泡胶怎么清洗
灼热峡谷怎么去
尘肺病怎么治疗
清扬洗发水怎么样
学生怎么减肥
产后脱发怎么办
标致怎么样