问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌在哪儿关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 07:53:21
1、打开软件的消息页面,点击【设置】按钮。
2、点击【个性化内容推荐与听歌状态】按钮。
3、点击打开【关闭个性化内容推荐】的开关,即可成功关闭个性化内容推荐。
相关推荐
全民K歌怎么关闭隐藏我的在线状态
阅读量:161
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:141
全民K歌个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:44
全民K歌怎么设置隐藏照片动向
阅读量:101
全民K歌隐藏我的歌房状态怎么开启
阅读量:147
猜你喜欢
皖怎么读
微博水印怎么弄到中间
蝴蝶结怎么折
佛手瓜怎么吃
梭边鱼的做法
离婚协议怎么写
微信怎么设置主题皮肤
孩子不听话叛逆怎么办
微信怎么
矮个子怎么增高
猜你喜欢
工资超过5000怎么扣税
肝火旺怎么办
富贵竹叶子发黄怎么救
夫妻肺片的做法
感冒怎么办
temperature怎么读
我的世界怎么联机
黑头怎么去除最有效
韭菜盒子的做法
为什么拉屎拉出血